Положительные тесты и хгч а на узи ничего нет,

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последний цыкл был 7-11 января, в начале февраля сильно начала болеть грудь, сделала тесты все показывали слабую вторую полоску, 19 февраля пошла на узи в матке было что то 1,5 мл врач сказала что похоже на сосудик в левом яичнике желтое тело 17,4 мл, сходила на приём к гинекологу по ощущениям она сказала что скорее всего беременность есть, матка чуть увеличена, 22 февраля сдала кровь на хчг, 23 февраля начал побаливать низ живота и поясница, потом начали мазаться выделения мутно коричневые, за день два раза, с утра 24 февраля начали идти месячные как обычно а тянущая боль не прошла, грудь за всё это время налилась и не перестовала болеть, с утра 25 февраля вышел сгусток крови больше обычного чем я у себя замечала, я пошла на узи и заключение было что состояние моё соответствует первой фазе цыкла, 26 февраля пришла на приём кровь ещё не пришла, гинеколог сказала что всё у меня нормально, беременности нет и можно даже кровь не ждать, сегодня пятый день менструации а тест так же показывает две полоски первая слабая, пошла забрала кровь а там уровень хгч составляет 1,034, подскажите какие дальше действия предпринять, ведь по узи всё хорошо а грудь и неприятные ощущение так и не прошли, поменять врача? И что это могло быть? Выкидышь?
В декабре был момент когда принимала постинор, могут ли это быть последстоит? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-04 09:41
Здравствуйте!
Да, вероятность выкидыша возможна