Беременная или нет?

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл, гормональный сбой и поликистоз яичников, мой доктор - гинеколог назначил пить фемостон, я пропила 3 месяца, когда пила эти таблетки цикл был в норме, последние месячные были 4 января-9 или 10 закончились, уже в феврале месячных не было, я сделала 13 февраля тест на беременность была одна полоска, где-то в это время начала побаливала не много грудь по сегодняшний день (немного увеличились в размере), после я сделала 24 февраля еще тест на Б. на трех тестах показало 2 полоски но вторая очень слабая (но видно), 25 февраля еду к своему доктору, ложусь на узи, плодного яйца не увидели, но доктор сказал что матка беременная? Через неделю на повторное узи, приехала 4 марта, снова плодного яйца не видно не в матке (эндометрий11) не по другим органам узи не показало! Доктор назначил анализ на кровь, буду делать.
У меня нет не каких выделений, живот не болит, не тошнит, слабости нет, голова не кружиться, кроме грудей ничего не беспокоит.
Может Вы мне что-то подскажете, как понять матка беременная?
Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 09:56
Здравствуйте! Матка увеличена, как я понимаю. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова