Задержка 9 дней

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день, у меня задержка 9 дней, цикл 26-27 дней, овуляция поздняя, последние месячные 12 января, овуляция была 28 -30 января, в эти дни был половой акт, с мужем не предохроняемся, сегодня уже 14 февраля месячных нет, кишечник часто бурлит и иногда покалывает, на протяжении недели, сдавала хгч -там < 1гр/л, может ли беременность? Если поздняя овуляция. То когдаможно сделать тест? Спасибо
Теги: задержка 9 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-15 12:04
Здравствуйте! Нет, не беременность при таком ХГЧ. В тестах смысла нет
Платная консультация
Анастасия 2017-05-24 08:54
Здравствуйте, доктор, у меня сегодня 9 день задержки, утром сделала 3 теста - все отрицательные. В марте и в апреле месячные были 14 числа, а сейчас никак не придут. Половые акты были с презервативом, за исключением одного - был ППА. Чувствую сильную тошноту, может быть от стресса или больного желудка. 7 мая после секса была сукровица, сильно заметна на трусиках, и перед этим несколько дней были непонятные коричневые, сукровичные выделения (но такое бывало раньше), заболеваний никаких нет, так как проверялась. К гинекологу уже записалась. Доктор могу ли я быть беременна? С чем это может быть связанно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 10:30
Здравствуйте. Я уже Вам отвечала. Успокойтесь, пожалуйста
Платная консультация
Анастасия 2017-05-24 20:17
Извините, но я не нашла ответа. Что вы можете сказать по результатам узи? Беременности нет?
ТВ+ТА-УЗИ
Матка: anteflexio 38х29х40 мм. Контуры ровные
М-эхо: 12,5 мм, несколько не однородное, с признаками кровотока из переднее стенки в виде единичных локусов.
Плодное яйцо в полости матки на момент осмотра не лоцируется
Структура миометрия: однородная
Яичники: правый кзади от матки 34х13 мм, фолликулы до 6 мм, преимущественно по периферии, больше 10 в поле зрения. Левый 45х25 мм, в его нижнем полюсе лоцируется образование 20 мм, по типу овулировавшего фолликула
Свободной жидкости в малом тазу небольшое количество: диастаз 8мм
Заключение: Для исключения беременности малых сроков УЗИ контроль через 7-10 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 20:28
Беременности нет.
Для исключения ее рекомендовали сделать УЗИ через 7-10 дней
Платная консультация
Анастасия 2017-05-25 17:10
Извините, но что значит М-эхо: с признаками кровотока из передней стенки в виде единичных локусов. Есть какие проблемы, отклонения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 11:28
Возможно, место прикрепления плодного яйца