Хгч 23 mMe/ml

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Двурогая матка. Впс дмпп сла
Здравствуйте, у меня двурогая матка. Сейчас задержка 11 дней слабые коричневые выделения. Тесты евитест полосатиться с 8 дня задердки, но бледная полоска. На УЗИ подозрение на плодное яйцо в левом роге 2 мм, но не уверены, что это оно. Сдала 2 дня назад хгч, а оно 23,4 mMe/ml. Что в лаборатории не ясный результат. Сегодня сделала тест министип (у него чувствительность 25 mMe/ml) на нем еле-еле можно заметить вторую полоску. Могу ли я быть беременна и через сколько нужно ещё раз пойти на УЗИ? фото тестов и УЗИ прилогаю
Теги: хгч 23, двурогая матка на узи протокол, при каком хгч видно плодное яйцо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-08 14:29
Добрый день, Диана.
Такое возможно при беременности малого срока, самоаборте, беременность которая развивается не в матке. Рекомендовал бы вам сдавать ХГЧ в динамике, сделать УЗИ через 5 дней.
Платная консультация
Диана 2017-04-08 14:52
А УЗИ увидит? И стоит ли на всякий случай пить дюфастон?
Диана 2017-04-08 14:58
И ещё такой вопрос, а если результаты останутся такими же. В чем тогда может быть дело?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-08 23:29
Да, УЗИ уже что то должно увидеть. В дюфастоне пока нет необходимости. Результаты не останутся такими же.
Платная консультация
Диана 2017-04-08 23:41
Извините, ещё раз отвлеку. Сейчас пошли выделения похожие на месячные. Это могут они придти? Если да, то на УЗИ на всякий случай на 5 день сходить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-09 21:30
Могут это быть и месячные. Да, УЗИ сделайте после месячных.
Платная консультация
Диана 2017-04-09 21:32
Спасибо вам большое)