Где плодное яйцо?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
12 октября была последняя менструация, ПА не защищенный, длина цикла порядка 36-38 дней. На сегодняшний день задержка полторы недели. Из симптомов возможной беременности по началу задержки тошнило, кружится голова, увеличился аппетит, поправилась на 1.5 кг.
Тесты начала делать с первого дня задержки каждые 2-3 дня. Сначала вторая полоска была едва заметна, затем в динамике стала ярчать. Уже сегодня утром (26.11) вторая тестовая полоска очевидна.
Сходила на узи, врач сказала, что в матке плодного яйца не видит, эндометрий 11 мм, левый яичник увеличен. После УЗИ жутко тянет низ живота, тфнущие боли интенсивнее. Скажите, пожалуйста, это все таки беременность или гормональный сбой?
Знаю, что нужно как минимум сдать ХГЧ, но все таки, по таким вот первым признакам насколько вероятна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 11:03
Здравствуйте. По таким признакам достоверно ни о чем не сказать. Нужно сдавать кровь на ХГЧ