Переживание за беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месячные были 1.01.2019, 4 февраля сделала тест на беременность, но была особо видна вторая полоска, на следующий день опять сделала тест и уже было достаточно яркая вторая полоска, сходила на узи 6 февраля и по узи желтое тело было в правом яичнике и сзади матки житкость. Может ли быть это невматочная беременность или простом маленький срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-06 21:58
Добрый день.
Всё может быть.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Екатерина 2019-02-09 22:45
Здравствуйте, а может ли случится выкидыш из-за узи?
Екатерина 2019-02-17 10:27
Здравствуйте, если плодное яйцо 6мм через сколько переделать узи, что б был уже виден эмбрион!?
Екатерина 2019-02-20 21:28
Здравствуйте, совсем чуть-чуть помазало бежевыми выделениями на 5недели 7 дней и больше их не было, что это было?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-23 10:52
Возможно отслаивается плодное яйцо.