Есть беременность или нет может УЗИ ошибиться

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поленифрит хранический
Здравствуйте, у меня на УЗИ увидели плодное яйцо 5мм это 3 недели на сегодня 4 недели сделала тест ели видная полоска начались розовые выделения беременность желанная узист сказала растите и вставайте на учёт что это может быть беременность или нет помогите пожалуйста разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-14 12:25
Здравствуйте. Девушка, ну если видят плодное яйцо, то какой может быть ответ?
Платная консультация
оксана 2019-04-14 12:36
Спасибо но почему тест показал ели видную 2 полоску и начались розовые выделенияочень ждем и переживаем помогите пожалуйста