Бледная полоска на тесте и розовые выделения, месячных нет 9 месяцев

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. У меня такая ситуация. У меня нет месячных уже более 9 месяцев (раньше такого не было и месячные шли как часы). В начале года сдала кровь на гормоны и мне врач прописала Фемостон 2/10, но из-за проблем с финансами я пропила его один месяц. Закончила пить в начале апреля. Месячные так и не начались. И недавно я начала замечать у себя признаки беременности. Сделала тест на беременность самый чувствительный от 10 Ме. Он показал бледную, но хорошо видную полоску. Сделала еще через пару дней и полоска стала чуть ярче, но когда делала тесты с меньшей чувствительностью, то там уже нужно присматриваться, чтобы вторую полоску увидеть. А сегодня утром после туалета заметила у себя розовые выделения, иногда были просто прожилки розовые. Я не знаю, что мне и думать. Неделю назад была на узи. Сказали, что беременности не видно, но и не исключена. У меня до этого последнего УЗИ был эндометрий макс 5мм, а на последнем уже 7 мм. И еще на узи увидели много фолликулов вокруг яичников, но сказали, что ничего страшного и на тест это не может повлиять. Я читала, что на отмене Фемостона можно очень быстро забеременеть. Даже если и так, то у меня не было месячных. Разве возможна беременность в моем случае? Если вы подумаете, что у меня может кровить эрозия, то у меня ее нет. Была недавно на осмотре.

Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 14:05
ЗДравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-этот анализ на 100% ответит Вам на вопрос о беременности