Возможна ли беременность вместо месячных розовые выделения длительность 2 дня

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, менструация всегда в срок, без задержек. В этом месяце была задержка 7 дней, ХГЧ 1.20 был, в день сдачи хгч, подумала, что начались месячные, но выделения были светло розовые, в первый день, во второй день немного алой крови было, но к вечеру второго дня опять розовые выделения и на этом закончилось всё, грудь болит до сих пор, тесты в первый день показали 1полоску. После прекращения выделений тесты больше не делала (прошло 5 дней после первого теста) подскажите возможна беременность? И если да, когда лучше сделать хгч повторный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2024 года

2 ответа

Юлия 2024-01-06 15:00
Здравствуйте, сегодня была на узи, вот заключение, узист ничего внятного не сказала. Тест сегодня (06.01.24) делала отрицательный
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-01-07 08:09
Доброе утро, УЗИ конечно не качественное, а вывод вообще убил, какая у Вас беременность 5 нед.1 день, если в полости ничего не видно, сдайте кровь на ХГЧ и повторно сделайте пожалуйста УЗИ.