Тянет яичник, но тест пустой, возможна ли беременность?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. До предполагаемых месячных 3 дня. Второй месяц активно планируем беременность. Первый раз овуляцию отследили по УЗИ, второй-по тестам. На 10 ДПО сделала тест, проявилась почти незаметная вторая полоска. Сегодня 12 ДПО, снова сделала тест на утреннюю мочу-он кристально чист. Ужасно расстроена. Пью фолиевую кислоту, перед планированием прошла обследование, сдала анализы, всё хорошо. На беременность очень надеялась в этом цикле: примерно на 6-7 ДПО была температура чуть больше 37. Всё время после овуляции тянет яичники, больше левый, сливочные выделения. Теперь ещё и плаксивость как перед месячными, тянет внизу живота. На беременность уже не рассчитывать в этом цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-06 10:45
Добрый день.
Тест достоверен только в первый день задержки. Так что пока выводы делать рано.