Есть плодное яйцо по узи

Спрашивает: Татьяна Мазаник
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня 22 день цикла при 28 регулярном, на УЗИ увидели плодное яйцо 2,9 мм, желтое тело 15 мм, базальная температура 36,9, тест не показывает беременность. Могли ли с чем то перепутать яйцо?
Теги: с чем можно перепутать плодное яйцо на узи, с чем можно спутать плодное яйцо на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 15:59
Здравствуйте. Простите, фото не в резкости. Но похоже, что плодное яйцо
-1
Платная консультация
Татьяна Мазаник 2016-12-27 16:01
Елена Викторовна! А как же такое возможно? Тесты молчат, базальная тоже низкая, что мне сделать?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 16:02
Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. А тесты могут так рано не показывать. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Потенциально, что похоже на УЗИна плодное яйцо - полип. Но из того, что вижу - плодное (правда, снимок не в резкости, писала). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Татьяна Мазаник 2017-01-06 14:17
Елена Викторовна! Пишу в продолжение своего вопроса. Сегодня 4 день задержки, тест струйный клеарблю показал бледную вторую через 10 минут. А вечером на высохшем тесте вторую я не увидела. Я понимаю что вы относитесь к графику базальной температуры как неинформативному, но не могли бы Вы все таки посмотреть на предмет того, была ли у меня овуляция в этом цикле? Сдать хгч пока не возможно, клиника инвитро работает с 9 января.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 14:21
Татьяна, мне тут не на что смотреть, извините. Я не вижу у Вас здесь типичного графика овуляторного цикла и еще раз повторяю, что считаю измерения БТ - неинформативными. Потерпите 3 дня и сдадите кровь. Беды не случится
-1
Платная консультация
Татьяна Мазаник 2017-01-06 14:24
Я конечно могу потерпеть, но боюсь, что если есть беременность, а низкая базальная температура, то мне может нужна прогестероновая поддержка. У меня в мае была анэмбриония, поэтому ужасно переживаю
-1
Юлия 2018-04-09 13:58
Здравствуйте. После незащищенного ПА роявились странные симптомы: тошнота, выделения молозива с груди. Нормальные месечные последнии 25.02.2018 в след месеце задержка. 30.03 появились скудные выделения, продолжались 2 дня и пропали. Тесты отрицательные. По узи сегодня поставили полип эндометрия 5 мм могли спутать?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 14:34
Здравствуйте! Маловероятно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1