Задержка 8й день

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте,6 декабря был незащищённый половой акт, 16 декабря должна была начаться менструация, с 13 декабря делала тесты, с каждым днём вторая полоска становилась ярче, цифровой тест показал срок 1-2 недели, вчера пошла на узи, там мне сказали что беременность есть, но яйцеклетка ещё не прикрепилась к матке, иногда ощущаю ноющую боль живота, иногда есть чувство тошноты. На 25 декабря назначили ещё узи, со словами что плод видео дней через 10. Мог ли тест стать положительным если яйцеклетка не закреплена в полости матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, беременность есть но плодное яйцо еще не в матке, оно опускается в трубах в матку, поэтому необходимо еще подождать пока плодное яйцо не опустится в матку