Узи не видит плодное яйцо

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня нерегулярный цикл. Последняя менструация была 26 февраля. Сейчас у меня задержка и положительные тесты на беременность. Делала в день утром и вечером. 6 тестов и все положительные. Пошла на узи, а врач сказал, что есть желтое тело, матка как у беременной, но плодное яйцо не визуализируется. Сказал подойти через неделю. Я очень переживаю, т. к беременность долгожданная. Это точно беременность или сбой какой-то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 09:10
Здравствуйте! 6 тестов не ошибаются. На ранних сроках можно не видеть плодное яйцо в полости матки. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и предположит срок. Здоровья Вам!