Киста, положительные тесты
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, задержка менструации, пдм был 26. 02. 22. Тесты положительные, на узи 01.04.22 не виализуется плодное яйцо, есть киста правого яичника, сам яичник увеличен. Через неделю на повторное узи. Могут ли тесты быть положительные из-за кисты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

15 ответов
Юлия 2022-04-02 22:12
Спасибо большое вам! Размер кисты 6 см в диаметре, или я что-то не так поняла? Нужно будет удалять? Мне даже не сказали, какого вида киста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 09:21
26 мм. Пока небольшая. Можно понаблюдать, попробовать пролечить