1
Беременность или полип?
Спрашивает: yilia
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста месяц назад мне делали эхо гсс с помощью узи, трубы проходимы но обнаружили полип на задней стенке 0,8см, доктор сказал после месячных сделать узи на 6 день так как полип был под вопросом! В итоге вот в мае в назначеный срок месячные не пошли задержка 5 дней купила тесты 3штуки и все показали вторую слабую розовую полосочку, грудь болит очень и живот тянет! Вопрос что это может быть беременность или все таки из за полипа такое?
Теги: полип или беременность, полип или беременность на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2015 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-01 19:43
Здравствуйте! От полипа тесты не полосатятся