1
Задержка 10 дней, на узи не видно плода
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Не могли бы вы мне подсказать? При кисте правого яичника 4 см. Можно ли быть беременной, если задержка 10 дней, а на узи плода не видно?? Помогите пожалуйста!
Теги: узи при задержке 10 дней, задержка 10 дней на узи ничего не видно, задержка 10 дней тест положительный на узи ничего не видно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2013 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-20 16:59
Здравствуйте! А Вы делали тест на беременность при такой задержке? Откуда предположения? Сдавали ХГЧ? Киста - не помеха для беременности и да, на маленьком сроке можно не увидеть плодное яйцо.
2