Задержка 10 дней, на узи не видно плода

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Не могли бы вы мне подсказать? При кисте правого яичника 4 см. Можно ли быть беременной, если задержка 10 дней, а на узи плода не видно?? Помогите пожалуйста!
Теги: узи при задержке 10 дней, задержка 10 дней на узи ничего не видно, задержка 10 дней тест положительный на узи ничего не видно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2013 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-20 16:59
Здравствуйте! А Вы делали тест на беременность при такой задержке? Откуда предположения? Сдавали ХГЧ? Киста - не помеха для беременности и да, на маленьком сроке можно не увидеть плодное яйцо.
Платная консультация
любовь 2013-12-20 20:20
Да я делала 2 теста, оба отрицательные, мне просто в больнице сказали, что беременность под вопросом, но никаких направлений на анализы не давали, я просто знаю точною дату когда у меня был половой акт, это было 24 ноября, скажите пожалуйста при таком строке, может быть не видно плода??? Заранее спасибо!!!!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-20 22:12
Трансвагинальное УЗИ может показать беременность на сроке 4-5 недель, обыкновенное, через живот - с 5-6 недель. Сдайте анализ на ХГЧ-он точно или подтвердит, или опровергнет беременность. Здоровья Вам!
Платная консультация
любовь 2013-12-20 22:15
Спасибо вам большое! Спасибо что вы помогаете людям!!