Положительный тест, а по УЗИ не видно пока
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, тест показывает положительный.
Последние мес были 17 марта, по календарю овуляцию показывала с 29 марта по 4 апреля, но я чувствовала ее позже, где то через дня 2.
Сходила на УЗИ,6 день задержки, на УЗИ пока не чего не видно. Может ли быть беременность, надеюсь очень что появится позже(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

7 ответов
Ирина 2022-04-27 07:38
На какой день лучше сходить ещё на УЗИ?
Ирина 2022-04-29 12:07
Сдали хгч, пришел результат 680.
Только не понимаю норма это или нет? И по таблице это какая неделя получается
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 17:14
Норма или нет мы узнаем если вы сдадите кровь в динамике через день.
По какой таблице? По хгч срок не определяется