Была задержка, тесты положительные, узи не подтвердило. Прошли месячные, хгч 422

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Была задержка 3 недели, тесты положительные, но узи беременность не подтвердило. Затем начались месячные с не характерными для меня сгустками. Сдала хгч - 422. Ничего не беспокоит. Только грудь болит, как перед мес. Что делать дальше, что сдать, чтобы убедиться в диагнозе? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-14 11:27
Добрый день, Мария.

Такое возможно при беременности которая развивается не в матке или при самопроизвольном выкидыше. Вам необходимо еще сдать кровь на ХГЧ и переделать УЗИ через пару дней.