Задержка 4 дня тест положительный

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Добрый вечер, скажи пожалуйста. У меня задержка 4 дня, последний раз были месячные 10декабря 2012, половых связей не было, очень болит грудь (как обычно перед месячными за 7 дней, но в этом месяце уж как-то долго, набухшие.. Не проходит ничего), начиталась в интернете, что надо сделать тест-сделала -показал две полоски..я бегом ну узи-узи показал, что у меня все в норме, никакой беременности нет-не от святого духа же, сказал приходи недели через две-если не придут.. Скажите в чем причина? На прием к геникологу не попала сегодня(((
Теги: задержка месячных, задержка месячных 4 дня, задержка месячных 4 дня тест положительный, задержка 4 дня тест положительный, 4 дня задержки тест положительный, задержка месячных 4 дня тест положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 13:32
Повторите тест, возможно, он просто хранился с нарушениями и выдал ложнопозитивный результат