Задержка 15 дней тест показал положительно и отрицательно
Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема к врачу попаду только в понедельник. У меня задержка уже 15 дней, замужем. Цикл не регулярный 33-37 дней, ничего не болит. Сделала тест 7 и 13 день задержки тест показал положительно, а 10 и 15 день задержки отрицательно. Я уже не знаю что думать. Возможна ли беременность или это гормональный сбой? Заранее Благодарю.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности