Хгч 338, тест положительный, УЗИ не показало, идут месячные

Спрашивает: Юляша26
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите наити ответ. Три с половиной года назад была внематочнач беременность, трубу не удаляли, затем нормальная беременность но делали кесарево, сеичас не было месячных месяц, прошла тест одна полоска и вторая еле видна, сделала хгч показал 338, т. е беременность 4-5недель, пошла га УЗИ, на нем не показало ни чего, пошли месячные но не особо обильные, что у меня может быть? Снова внематочная беременность? Чувствую себя пока хорошо, что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-29 22:30
Добрый день.

Это может быть угроза аборта, самоаборт или внематочная беременность. Необходимо сдавать кровь на ХГЧ в динамике и делать еще УЗИ.
Платная консультация
Юляша26 2017-07-30 10:04
Спасибо большое за ответ, Странно но с каждым днём кровь идёт все меньше, может так произошёл выкидыш или нет, я бы почувствовала?! Записана к генекологу на 4августа, если буду ждать до этого числа, ни чего страшного что я оттягиваю время?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-31 21:30
Все может быть. Если будут жалобы, то необходимо обратиться к гинекологу раньше.
Платная консультация
Юляша26 2017-08-08 16:06
Спасибо, все обошлось, до 4числа ждать не стала, принялась без очереди, меня забрали на скорои, с подозрением на вниматочную, но кровь прошла как месячные и закончилась, грудь перестала болеть, сделала тест, показал одну полоску, не поверила своим глазам, анализы все хорошие кроме мазка, по УЗИ так ничего и не показало все чисто. Врачи сказали что что вероятнее всего произошёл выкидыш. Вообщем все само собои прошло, и слава богу! Спасибо вам за ответы, что неарошли мимо моих вопросов!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-09 19:23
Я рад за вас, всего хорошего.