Сохранилась ли беременность, или же это выкидыш?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, 15 августа по тестам узнала что беременна, 17 пошла в больницу, осмотр на кресле, сказали беременность маленький срок, назначили узи на 22 число, вчера 18 августа пошли как будто месячные, поехала в скорую, там сделав узи сказали, что плодного яйца в матке нет, значит полный выкидыш, поставили окситоцина и дали метронидазол, поехала домой, сегодня пошла к своему гинекологу, опять осмотр на кресле, выделения так и есть, назначила опять узи на завтра (20 августа) и сказала мне такое, что как врач может тебе сказать по узи, что если плодного яйца в матке не видно по узи, значит полный выкидыш, а мне так и сказали, возможно что срок маленький и его так и так не было бы видно на таком сроке, что редко когда до 5 недель на узи можно увидеть ПЯ, сказала сделать 2 теста один вечером и утром и принести из с собой, вечером сделала дорогой тест, показывает беременна, что думать не знаю, возможны ли месячные при беременности? А вдруг это была просто угроза а она поставила окситоцин и ковырялась и вытирала внутри влагалища, ватами? Может ли сохраниться беременность после такого, могу ли я на это надеяться или уже всё.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-19 19:12
Здравствуйте. Вероятнее всего, произошел выкидыш
Платная консультация
Анжелика 2019-08-19 19:16
Почему тогда тесты положительные и как она могла определить по узи, что это выкидыш, если пллдное яйцо к матке ещё не прикрепилось
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-19 19:23
- тесты положительные даже после аборта 4-6 недель
- по УЗИ видны признаки всего, что происходит. Привели бы текст, было бы информативнее
Платная консультация
Анжелика 2019-08-19 19:26
Дела узи, мне сказали дак а тут и сохранять нечего, плодного яйца в матке не обнаружего, это полный выкидыш, вот и весь текст врача. А срок у меня всего недели 2-3, у меня при 1 беременности на 4 неделе не увидели плодного яйца, а на 5 уже было видно, здесь они его и при беременности не увидели бы так как срок маленький
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-19 19:29
Тут нет вопроса. И это не текст УЗИ.
Что могла - ответила.
Всего доброго.