Сохранилась ли беременность, или же это выкидыш?
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, 15 августа по тестам узнала что беременна, 17 пошла в больницу, осмотр на кресле, сказали беременность маленький срок, назначили узи на 22 число, вчера 18 августа пошли как будто месячные, поехала в скорую, там сделав узи сказали, что плодного яйца в матке нет, значит полный выкидыш, поставили окситоцина и дали метронидазол, поехала домой, сегодня пошла к своему гинекологу, опять осмотр на кресле, выделения так и есть, назначила опять узи на завтра (20 августа) и сказала мне такое, что как врач может тебе сказать по узи, что если плодного яйца в матке не видно по узи, значит полный выкидыш, а мне так и сказали, возможно что срок маленький и его так и так не было бы видно на таком сроке, что редко когда до 5 недель на узи можно увидеть ПЯ, сказала сделать 2 теста один вечером и утром и принести из с собой, вечером сделала дорогой тест, показывает беременна, что думать не знаю, возможны ли месячные при беременности? А вдруг это была просто угроза а она поставила окситоцин и ковырялась и вытирала внутри влагалища, ватами? Может ли сохраниться беременность после такого, могу ли я на это надеяться или уже всё.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2019 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-19 19:12
Здравствуйте. Вероятнее всего, произошел выкидыш