Беременность под?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера сделала тест на беременность показал положительный результат. Сегодня ходила на УЗИ. Нашли жёлтое тело 14 мм? До задержки 7 дней. Пару дней назад тест на беременность был отрицательный. Эндометрий 12 мм однородной структуры. Матка откланена к переди, но плодного яйца не обнаружено. В правом яичнике доминантный фолликул 10 мм. Имеются признаки беременности. Подскажите пожалуйста что это может означать и стоит ли переживать? Или же все же беременность наступила и ждать только закрепления в матке плодного яйца. Тест делала самый чувствительный мама тест струйный. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Анастасия 2020-09-11 15:00
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-11 15:57
Добрый день, беременность судя по тесту есть, возможно очень маленький срок и не видно на УЗИ, нужно сделать УЗИ органов малого таза в динамике через 10 дней.
Анастасия 2020-09-12 12:52
Спасибо за ответ.
Анастасия 2020-09-13 20:40
Добрый день. Подскажите пожалуйста почему может переодически болеть живот? Боль не сильная, как перед месячными. Признаков беременности нет. Но и ПМС синдрома так же нет. Живот болел сильно в день УЗИ. Потом боль прошла, сегодня разболелся живот. В основном с права и с лева немного тянет. Мог ли тест ошибиться? Шейка плотно закрытая и рыхлая на ощупь. После секса стала твердая и приоткрыта.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-14 22:48
Нужно сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза повторно.