Беременность малоко срока
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. На узи поставили маточную беременность 5 недель. Пя 4.8 мм, желточный мешочек 2 мм, пя визуализируется в левом углу полости матки. Что это значит, все ли хорошо?
уже была внематочная, удалили левую трубу.
спасибо????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

5 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 07:17
Доброе утро, по данному УЗИ органов малого таза отклонений нет.
Алена 2021-04-01 07:21
То есть это не страшно, что плодное яйцо так закрепилось?
гинеколог 2021-04-01 08:41
Плодное яйцо закрепилось у дна матки, Вам нужен просто контроль УЗИ органов малого таза через 2 недели.
Алена 2021-04-01 08:43
Это очень плохо, что на у дна?: (
гинеколог 2021-04-01 08:57
Нет, не плохо.