Помощь с узи
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 4 недели и 3 дня было хгч 152,4 мЕд/мл, сегодня (по подсчетом 5 неделя беременности) ходила на узи и мне сказали что плодное яйцо не соответствует сроку. На сколько сильно оно не соответствует? Или это нормально на таких сроках? Ну может и 4 недели и 6 дней быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

5 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-18 23:10
Добрый вечер, скорее всего была поздняя овуляция, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза через 10 дней.
Анастасия 2021-12-20 22:12
Здравствуйте, сегодня сдала кровь на хгч и там всё хорошо. А почему может плодное яйцо медленно рости?
гинеколог 2021-12-20 23:11
Замершая беременность если.
Анастасия 2021-12-21 05:14
Но хгч растёт
гинеколог 2021-12-21 08:30
Для этого и писал, что нужно будет сделать УЗИ органов малого таза в динамике через 10 дней.