Болит живот тошнит

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ПА был 11 июня.20-22 июня побаливает живот. Решила покачать пресс качнула 10 раз после этого низ живота стал как кирпич. Сегодня после ПА болел живот и подташнивало. Возможно что это беременность
Теги: тошнит живот как кирпич
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы исключить наличие кисты на яичнике. Чтобы исключить беременность лучше сделать тест на беременность и узи органов малого таза, но не ранее 7-10 дней от начала задержки месячных