Задержка 8 дней, тест отрицательный, симптов беременности нет
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аутоимунное болезнь Бехтерева
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, задержка 8 дней (ранее месячные всегда приходили в срок), тесты все отрицательные (3 штуки в разные дни), сделала узи:
Матка правильной формы
Размеры матки продольный 41 мм
Передне-задний 36 мм поперечный 44 мм
Миоматозные узлы не определяются
Шейка матки 30 на 26 мм
В передней и задней стенках несколько кист до 5 мм
ЭНДОМЕТРИЙ: гиперэхогенной структуры
Передне-задний размер полости матки 14 мм, с средней трети по передней стенке определяется округлое образование 2 на 1.5 мм (нельзя исключить плодное яйцо)
Скажите, что это может быть, если беременность не подтвердится,? Мой врач в отпуске, очень переживаю, т к вероятность беременности для меня очень низкая, хгч сдала, но результатов ещё нет
Матка правильной формы
Размеры матки продольный 41 мм
Передне-задний 36 мм поперечный 44 мм
Миоматозные узлы не определяются
Шейка матки 30 на 26 мм
ЭНДОМЕТРИЙ: гиперэхогенной структуры