Отрицательный тест, и задержка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Последнии месячные 2 июля. Задержка 12 дней, тест отрицательный на 4-5 день. 5 августа ходила на узи, эндометрий 12 мм, плодное яйцо под?, второе узи 9 августа, беременности невидно.
Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-10 00:36
  1. Здравствуйте! Беременности нет. У вас гормональный сбой
Платная консультация
Марина 2019-08-12 10:15
Здравствуйте! Скажите пожалуйста а УЗИ не можит ошибаться? В интернете много написано о том что и тесты бывают отриц. И узи не видит а в итоге беременность, просто либо поздняя овуляция, либо мал срок, не видно ещё, не опутилось ещё и т. д Много разных версий, и что сам узи аппарат должен быть свех. Чувствительный и так далее.
Последнии мес 2 июля были, а за 1-2 до предпологаемых мес небольшой сгусток крови вышел, очень маленький и всё на этом. Живот ныл как перед месячными. По второму узи эндомитрий 11-12 мм, с единичными анэхогенными включениями 1-2 мм. Правый яичник -57*38*38мм, содержит жёлтое тело кистозного типа размерами 41*34*34
При первом узи от 05.08.19-эндометрий 12мм секреторного типа. Структура его неоднородна за счёт единичных анэхогенных включений диаметром 1-2мм, среди них одно у задней стенки, ближе к дну-диаметр 2.5мм(плодное яйцо?)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 11:00
Да, возможно, сдайте кровь на ХГЧ