На 1 узи эндометрий 13мм а на сегодняшнем 0,75
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в этом году весной была замершая беременность, погибшая на сроке 10,5 недель, причины нашли (скрытые инфекции) , все пролечили. Сейчас задержка 10 дней тесты на беременность отрицательные, ходила на узи 27.11. Врач сказала что плодного яйца еще не видно, но матка увеличена и желтое тело присутсвует. Сегодня сходила на консультацию к врачу, она посмотрела шейку но ничего не сказала, далее сделала узи и сказала что беременности и не было, обнаружила поликистоз яичников. Какова вероятнрсть того что беременность все таки есть? Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-03 14:29
Добрый день.
Беременность маловероятна если тесты отрицательные.
Но можно для самоуспокоения сдать кровь на ХГЧ