Задержка, тесты отрицательные, плодного яйца нет на узи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 10 дней. Со второго дня задержки сделала 3 теста с Интер-м в 2 дня. Все отрицательные. 2,5 года назад был выкидыш на сроке 3-4 недели(резус-конфликт). Тесты в прошлую беременность так же ничего не показывали. Узнала лишь по узи.
Сейчас сходила на приём к гинекологу. Она при осмотре успокоила, что внематочной не чувствует, а матка мягкая, что может там есть беременность. Отправила на узи трансвагинально. Узи показал лишь наличие эндометрий 12мм. Отсутствие внематочной. Но плодного яйца нет.
Есть ли шанс, что это все же беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 10:47
Здравствуйте! Да, возможность есть. Сдайте кровь на ХГЧ