Низкий рост ХГЧ и плодного яйца

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, последние месячные были 30.08.18, средний цикл 26 дней. У меня было 2 внематочных, одна с удалением левой трубы. Именно по этому , с пятидневной задержкой и болями в животе я пошла на УЗИ. Там не чего не обнаружили, кроме двух кист на обеих яичниках. Тесты полосатились, но очень слабо. Далее я попадаю в стационар там мне делают ещё УЗИ на 7 день задержки потом на 9, тоже плодного яйца не видят ни в матке ни в трубе, сдаю ХГЧ, результат 195, через 2 дня повторяю результат186. На 14 день задержки иду к другому узисту он видит плодное яйцо в матке размером 2.3 мм, сдаю ХГЧ в Инвитро результат 276. Через 3 дня пошла на УЗИ плодное яйцо 3,5. Подскажите пожалуйста по чему такой маленький рост, и как мне это исправить, очень хочется нормальной беременности и здорового малыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-13 10:56
Здравствуйте. Я не думаю, что из этой беременности что-то будет. Рост низкий - как ХГЧ, так и плодного яйца.
Платная консультация
Наталия 2018-10-13 17:26
Здравствуйте, а исправить ситуацию как то можно? ХГЧ в уколах например или нет смысла насильно поднимать ХГЧ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-13 20:28
Здравствуйте. Честно, я знаю, что сложно смириться, но я бы не делала уколы ХГЧ.