Задержка 5 дней, тесты отрицательные
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Цикл всегда был регулярным. А сейчас уже 5 день задержки, проводила множество тестов (от разных фирм) - все отрицательные. Нету ни симптомов беременности, ни менструаций, выходит лишь прозрачно-белые выделения.
1) Что это может быть? Беременность или киста?
2) как определить беременность?
3) и какия анализы стоит сдать?
Спасибо за внимание, очень жду вашего ответа.
2) как определить беременность?
3) и какия анализы стоит сдать?
3 ответа
Добрый день, Анна.
Вероятнее всего беременности у вас нет, но если у вас были незащищенные половые контакты, то всё возможно. Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анна 2017-08-17 23:40
Здравствуйте ещё раз. Да, были
Скажите пожалуйста, можно ли в частных клиниках сдать кровь на хгч без ведома родителей?