Задержка 5 дней, тесты отрицательные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Цикл всегда был регулярным. А сейчас уже 5 день задержки, проводила множество тестов (от разных фирм) - все отрицательные. Нету ни симптомов беременности, ни менструаций, выходит лишь прозрачно-белые выделения.
1) Что это может быть? Беременность или киста?
2) как определить беременность?
3) и какия анализы стоит сдать?

Спасибо за внимание, очень жду вашего ответа.
Теги: задержка 5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-17 15:10
Добрый день, Анна.

Вероятнее всего беременности у вас нет, но если у вас были незащищенные половые контакты, то всё возможно. Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анна 2017-08-17 23:40
Здравствуйте ещё раз. Да, были
Скажите пожалуйста, можно ли в частных клиниках сдать кровь на хгч без ведома родителей?