Возможна ли беременность при отрицательном тесте

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень прошу вас о помощи-ответе на мой вопрос. Могу ли я быть беременна при наличии отрицательного теста и полной отсутствии ПА после последней менструации. Причиной для беспокойства стала недельная задержка.
Цикл не регулярный, менструация тяжёлая, в последнее время было воздействие отрицательных факторов таких как стресс и нарушения в питании.
Что это все же сбой цикла или беременность? Повторюсь что после последней менструации в прошлом месяце ПА не было, стоит ли покупать ещё тесты для более точных результатов, первый (сделан после 7 дней задержки дал отрицательный результат). Или беременность при таком раскладе исключена? Важный аспект что помимо всего выше перечисленного являюсь девственницей. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-24 23:11
Здравствуйте! Беременность исключена