Возможна ли беременность? Задержка, тест отрицательный, ПА, НПА

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Мой цикл составляет 29-31 день. Был защищенный ПА на 18 день и прерванный ПА на 28 день. Задержка 6 дней. Тест отрицательный. Грудь слегка болит, но как обычно перед менструацией. Попила отвар пижмы, петрушки, даже девясила-не помогло. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 12:19
Здравствуйте! Прекратите заниматься идиотизмом-"Попила отвар пижмы, петрушки, даже девясила-не помогло" - если Вам дорого Ваше здоровье. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин.
Платная консультация
Алена 2015-05-12 21:20
Спасибо, больше не пью эти травы. А что можете сказать именно по поводу возможности беременности? Я сделала еще один тест-он тоже отрицательный. Однако месячные должны были прийти 6 числа, а их все нет и нет: (

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-12 22:03
Я дала Вам рекомендации-сделать УЗИ. При Вашей длительности цикла на 18, а тем более, на 28 день цикла шансы на беременность ничтожно малы