Не могу понять, что это

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор, помогите пожалуйста. У меня в феврале был петтинг, с эякуляцией на мои трусы, парень говорит, что пытался на попу и скорее всего на попу(через трусы, конечно) и кончил, я девственница. Это было на 26 день цикла, через 2 дна пошла менструация, все время очень нервничала. Менструация продолжалась 6 дней, не такая обильная была, как всегда. Потом на 18 день(если считать с первого дня цикла) опять началась менструация(в марте), длилась 6 дней, но была скудная, хватало ежедневок. Через 4 недели после петтинга я ездила на Узи, там сказали, что никаких патологий не нашли, все соответствовало 2 фазе м. ц. Сутра, перед УЗИ сделала тест- отрицательный. Потом(если считать с 1 дня цикла) на 26 день начались месячные(апрель), были обильные, как раньше. Потом снова на 17 день началась менструация(апрель) продолжалась 6 дней, была не очень обильная. Через 9 недель после петтинга снова сделала тест- отрицательный. Потом в мае, у меня чуть чуть в середине в течении 2 дней покровило(совсем чуток) я подумала, что овуляция, т. к. пользуюсь приложением, там оно высчитывает, оказалась как раз период овуляции. Менструация должна была пойти 17 мая, сейчас 28, ее все еще нет, 12 дней задержки. Сделала за этот промежуток от февраля до апреля 11 тестов- все отрицательные. Могут ли они ошибаться? Так вообще никаких признаков нет. Помогите пожалуйста. Что это может быть? Беременность? Или что- то другое? Спасибо заранее.
И если бы была беременность, живот был бы виден уже? Ведь прошло уже почти 14 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 17:17
Здравствуйте! Дальше слова "петтинг" такие вопросы мы уже даже не читаем. От петтинга НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ. Успокойте свою нервную систему и менструация придет
Платная консультация
катя 2016-06-10 00:32
Здравствуйте, скажите, у меня менструация началась после 16 дней задержки, была не скудная, а нормальная, с небольшими сгустками, это значит, что беременности нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-10 19:27
У Вас ее давно нет и я Вам писала выше