Задержка месячных отрицательный тест

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня задержка 1 день. Месячные должны были прийти вчера. 4 дня назад были боли в животе как перед месячными 2 дня подряд, потом их не было, а сегодня опять появились, но месячных нет. ПА был в день предполагаемой овуляции или за 2 дня до неё. Ещё был па уже после овуляции на 6 день. С того момента прошло 15 дней сегодня 16. Вчера делала один тест результат был отрицательный. Я уже своего мч на уши поставила и сама сильно волнуюсь. Уже начала читать о прерывании беременности(
Несколько вопросов.

1) Скажите я могу исключить беременность или все же сделать ещё 1 тест?
2) боли в низу живота могут признаками пмс?
3) могло ли быть зачатие на 6 день после овуляции и поэтому тест показывает отрицательный результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 15:40
Здравствуйте! Сделайте ещё один тест и беременность можно исключить
Платная консультация
Настя 2018-11-29 19:53
Здравствуйте ещё раз, сделала 2 теста еле еле видна 2 полоска (несколько вопросов

1. Скажите как считать срок? Если овуляция была 13 или 15 числа
2. может ли УЗИ показать какой срок
3. можно ли сделать медикаментозное прерывание если срок маленький?
4. нормально ли то что тянет переодически низ живота и кроме задержки нет никаких симптомов?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 19:58
4 да нормально
3 аборт сделать можно
Узи покажет примерный срок
По овуляции никто не считает акушерские срок считается с первого дня последних месячных