Нет долго месячных

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Простуда, ррви
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня месячные начались 31.01.2020 и закончились через 4 дня, а потом начались опять в этом месяце 26.02.2020 и закончились через три дня начался новый месяц, а их нет и тест отрицательный и грудь не болит, что это?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-30 10:56
Здравствуйте. Не очень понимаю, в чем проблема, простите.
Платная консультация
Мирослава 2020-03-30 11:11
Просто в феврале месячные шли два раза, а в этом их нет вообще
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-30 11:13
31 января и 26 февраля - это месячные В ФЕВРАЛЕ 2 раза? Посчитайте.
Платная консультация
Мирослава 2020-03-30 11:22
Они закончились 4 февраля и начались опять 26 и шли 3 дня в этом месяце их нет и нет никаких признаков
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-30 11:38
Мирослава, у Вас сейчас нет особых проблем. Нормальная длительность цикла - 21-38 дней.
если считать с 31-го января - цикл был 27 дней (до начала следующего цикла - 26 февраля).
Если считать с 26 февраля - ожидать цикл можно было бы в идеале 23 марта. Сейчас "задержка" 7 дней, если брать идеальный цикл в 27 дней. Сейчас можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Если же задержка в сумме будет более 10 дней, то необходимо начинать с УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мирослава 2020-03-30 11:45
Возможно, что это беременность? , я делала тест позавчера он отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-30 11:52
Тест бы уже показал на такой задержке - Вы уже дважды пишите о том, что он отрицательный. Чтобы быть на 100% уверенной - сдайте кровь на ХГЧ. Всего доброго.