Возможна ли беременность при месячных и если есть тошнота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос, вчера вечером начались месячные, обычно у меня всегда выделений много с первого дня, в этот раз их мало совсем, скудные, утром проснулась очень сильно тошнило и не много вырвало. Крайний секс был неделю назад. До этого в прошлом месяце делала тест-отрицательный. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность если в прошлом месяце были месячные и отрицательный тест, в этом начались на день с задержкой и такая ранняя тошнота до приема пищи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-17 12:14
Добрый день, Елена.
Беременность маловероятна.
Но если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас месячные не такие как обычно, то все возможно.
Сдайте кровь на ХГЧ.