Задержка менструации при отрицательном тесте на беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Была эррозия шейки матки, зарубцевалась самостоятельно, без лечения.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, из-за чего может быть задержка менструации (7 дней)? Все тесты на беременность отрицательные (проводилось 5 тестов в разные дни), не простывала, выделения нормальные, ничего не болит (кроме груди, как при начале менструации). Не рожала. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-15 16:18
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.