Тест отрицательный, менструации нет
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня уже больше недели - задержка менструации. Но тесты отрицательные (три раза одна полоска). Что это может значить? Есть ли возможность беременности?
Задержки были и раньше, но не такие долгие. Цикл бывает нестабилен. День в день - очень редко. Обычно сдвиг два-три дня.
2 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности на 100%. Если не беременность, то после задержки в 10 дней, нужно делать УЗИ. Также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова