Задержка менструации и тесты показывают отрицательно тесты разные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня были месячные с 20 по 25 апреля а сегодня 28 мая и их нет тест показывает отрицательно. Могу я быть беременна или нет? Когда была беременна первым тест тоже не показывал беременность почти до 4 месяцев тесты были разные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-29 09:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова