Задержка менструации. Тест отрицательный. Может ли быть внематочная беременность
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в июне месяце я родила ребенка, почти сразу у меня пришли месячные, 14 октября у меня должны были прийти месячные, но оказалась задержка, тест был отрицательный. Ходила на прием к гинекологу, она сказала что матка немного увеличена как перед ментсруацией, но может быть и беременность. Это было 19 октября. 21 я сдавала кровь на хгч(результаты в приложении).22 октября стало мазать. Означает ли что я беременна? Я переживаю по этому поводу, вдруг внематочная.
1 ответ
Добрый вечер, по анализу у Вас беременности нет.