Задержка 2 месяца

Спрашивает: lena
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здавствуйте! После внематочной задержка 2 мес! У меня хронический андексит это из за него нет месячных? Ответьте пожайлуста!
Теги: задержка, аднексит, хронический аднексит, 47 лет задержка 2 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2011 года

3 ответа

гинеколог 2011-11-30 18:20
Здравствуйте! После внематочной беременности был ли незащищённый секс? Делался ли тест на беременность?
lena 2011-11-30 18:52
Тест отрицательный! Предохраняюсь презервативами! Погрешностей не было!
гинеколог 2011-11-30 22:57
Возможен гоормональный сбой. Необходим очный осмотр гинеколога, а также сдать анализы на гормоны