Задержка месячных после антибиотиков

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. 19. 06. 2011 был защищённый секс (презерватив), не сползал, не рвался. 29 должны были начаться месячные (ч/з 21 день), сейчас уже 3 июля, а их нет. С 24.06 пила курс антибиотиков "Цефикс". Скажите, могли ли антибиотики повлиять на задержку? Два теста на беременность отрицательные.
Теги: задержка, тест на беременность, месячные, цефикс, задержка месячных, могут ли антибиотики повлиять на задержку месячных, нет месячных после антибиотиков, задержка месячных антибиотики
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-07-10 18:31
Здравствуйте!!! Антибиотики могли повлиять на ваш ментсруальный цикл, но столь долгая задержка не является вариантом нормы. Необходим осмотр гинеколога.
p. S. Будьте здоровы!