Задержка месячных, тест отрицательный. Недавно было отравление

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 11 должны были пойти месячные. Задержка 4 дня. Обычно всегда идут вовремя, за неделю болит грудь. Тесты отрицательные. Недавно было тяжелое пищевое отравление, могло ли это повлиять? Что предпринять в данной ситуации?
Спасибо за помощь!
Теги: задержка месячных при отравлении, задержка месячных после отравления, может ли отравление повлиять на месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Подробно по задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
Сейчас ничего принимать не нужно.
-1