Задержка месячных, тест отрицательный, может ли мазь повлиять на цикл
Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Проблема с поджелудочной железой
Здравствуйте
У меня такая проблема:
20 апреля (день овуляции) был ППА, месячные должны были начаться 4 мая
Сейчас 7 мая их нет,6 мая делала тест, одна полоска.
Сегодня вечером при несильном сжатии, побаливают соски.
Я очень нервничаю, кажется, что начинается депрессия.
До этого было покраснение на шее, врач сказал что это алергия и назначил мазь локаид, она горманальная и какие-то таблетки, через два дня после начала применения таблеток, начал болеть низ живота в области матки, я перестала их пить.
Но живот иногда побаливает, так же пробоемы с кишечником
Подскажите, на что мне думать, беременность(при отрицательном тесте) или может ли мазь повлиять на цикл? И куда обратиться первым делом?!
У меня такая проблема:
1 ответ
Здравствуйте. "Я очень нервничаю, кажется, что начинается депрессия" - вот причина задержки