Задержка после ГСГ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне проводили гсг (ренген) на 6 д. Ц., половой акт был, после 20 д. Ц., цикл 28 дней, задержка 7 дней, тесты отрицательные. Возможна ли задержка после процедуры? Может быть гормональный сбой? Цикл всегда был ровным, день в день.
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Да, такое бывает. Чтобы окончательно исключить диагноз возможной беременности-сдайте кровь на ХГЧ