Сбой месячных растет живот тест отрицательный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эррозия шейки матки, цирвицит
Здравствуйте. Записалась к гинекологу только на 8 августа. На данный момент такая проблема. Грудью перестала ребенка кормить более полугода назад. Месячные на протяжении последних 8 месяцев шли практически в одно и то же время, в основном со 2 по 7 число месяца. Предпоследний раз начались раньше с 29 июня по 4 июля, через 20 дней снова начались месячные (с 25 июля). Обильные, безболезненные. Молоко в груди пропадало после того как перестала кормить грудью, но сейчас снова появилось молозиво при надавливании. У меня начал увеличиваться живот. Делала три теста на беременность. Один месяц назад, еще два неделю назад через день, все три четко отрицательные. Что это может быть? Стоит ли бить тревогу и как можно раньше бежать к гинекологу? И может ли быть что я все таки беременна?
Теги: живот растет месячных нет тест отрицательный, задержка месячных и растет живот, тест отрицательный а живот растет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-29 10:01
Если вы живете половой жизнью и не предохраняетесь беременность исключить нельзя. Учитывая выделения из молочной железы рекомендую сдать пролактин (при повышенной его концентрации он может нарушать м. ц.). Но так, чтобы вырос живот, а тест отрицательный это невозможно.