Задержка тест отрицательный живот растет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня проблема в том что идет задержка 5день одни роды уже были. В менструации всегда сбой когда хотят тогда идут по календарю через каждые 34дня первый тест сделала одна полоска плохая другая отличная другие тесты в другие дни отрицательные все признаки беременности есть м. нет живот растет и очень болит ощущение как будто пучит. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. Заранее большое спасибо
7 ответов
Ника 2016-02-24 01:29
Здравствуйте, я прочитала что скудные месячные алого цвета это могла быть как поздняя имплантация а я могла принять её за месячные симптомы с животом у меня были перед этим будто он рос, и я сделала тесты они были отрицательные и у меня в тот же день начались эти красные выделения алого цвета скудные и на 4 день я сдала хгч. В таком случае этот хгч будет точным?
Ника 2016-02-24 17:55
Па был 28 декабря. И 26 января пришли эти типо месячные. И вот на 5 их день сдала и сейчас в заморочек правильно ли
Здравствуйте! Точный на 99,9% через 10-14 дней от даты потенциального зачатия