Задержка, изменение вкусов, отрицательные тесты, молоко, голод, частое мочеиспускание

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, была спираль, сняла 23.09.21, по причине: планирование беременности, ментруальный цикл должен был быть с 20.10-25.10, задержка 4 день, выделяется молозиво и молоко из груди, грудь болит, тошнит, часто бегаю в туалет, изменились запахи, часто голодна, менструации были с 23 по 28 сентября, половой акт был: 2 (окно фертильности) , с 8 по 13, 15, 16 октября, не предохранялись, тесты отрицательно, все виды тестов: тест полоски, все виды клеарблю, клеарблю электронные, делала трансвагинальное УЗИ, Кровь на хгч сдам 24.10.
Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2021 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 13:45
Здравствуйте! Да, вероятность есть
Платная консультация
Галина 2021-10-24 16:04
А сколько должно быть содержание гормона для начала беременности? В среду придут анализы, а я не понимаю сколько у не беременных и беременных гормон содержится, в интернете везде разное количество, подскажите пожалуйста
Галина 2021-10-24 16:25
Хгч
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 16:27
Все зависит от норм лаборатории
Платная консультация
Галина 2021-10-25 07:07
Здравствуйте, сегодня ночью пошла кровь, как во время менструации, почти не ощутимые тянущие ощущения в низу живота, стоит ли беспокоиться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-25 07:11
Беспокоится относительно чего?
Платная консультация
Галина 2021-10-25 07:24
Что не произошло зачатие, либо что произошло, но что-то не так
Галина 2021-10-26 12:14
Кровь до сих пор идёт, меня тошнит, гинеколог ничего не может понять, говорит что возможно месячные, но тогда непонятно почему молоко выделяется, дала тест показал отрицательно, при осмотре беременности нет, тянет низ живота, гинеколог прописала транескам, если угроза выкидыша, ездила в приемное отделение с болью, сказали что все симптомы это не беременность, при осмотре так же сказали что матка ровная, закрыта, толком не смогли объяснить почему молоко идёт если месячные, почему тошнит, ждём анализы Хгч, но если они не покажут беременность, то я не понимаю что может быть.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-27 15:03
Вероятно у вас повышен пролактин, откуда и молоко