Задержка, изменение вкусов, отрицательные тесты, молоко, голод, частое мочеиспускание
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, была спираль, сняла 23.09.21, по причине: планирование беременности, ментруальный цикл должен был быть с 20.10-25.10, задержка 4 день, выделяется молозиво и молоко из груди, грудь болит, тошнит, часто бегаю в туалет, изменились запахи, часто голодна, менструации были с 23 по 28 сентября, половой акт был: 2 (окно фертильности) , с 8 по 13, 15, 16 октября, не предохранялись, тесты отрицательно, все виды тестов: тест полоски, все виды клеарблю, клеарблю электронные, делала трансвагинальное УЗИ, Кровь на хгч сдам 24.10.
Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2021 года

11 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 13:45
Здравствуйте! Да, вероятность есть